Золотая Осень!

21.09.2023

Золотая осень- одно из самых ярких и красочных времён года. Согласно годовому плану, в нашем детском саду -2 "Радуга", ежегодно проходят мероприятия посвящённые празднику осени. Так и в этом году прошёл осенний праздник " Здравствуй Осень"Цель мероприятия: систематизировать знания детей об осени. Приобщать детей к образам осенней поры, познание красоты окружающего мира, проявленной средствами музыкальной выразительности. Создать детям радостное праздничное настроение. 25 октября в нашем детском саду прошло мероприятие " Здравствуй Осень ". Дети были одеты ярко, красочно. Дети пели, танцевали, рассказывали стихотворения. Звучала музыка осени, был слышен детский смех. В завершение мероприятия было организовано чаепитие для наших детей. Праздник в детском саду- это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех воспитанников, море улыбок и веселья.