День школьного работника!

27.09.2023

В целях реализации плана мероприятий, в МБДОУ детский сад -2 "Радуга", 27 сентября было проведено мероприятие посвящённое "Дню дошкольного работника". У нас в ДОУ стало доброй традицией в День дошкольного работника, поздравлять работников с профессиональным праздником! В отличие от праздников, во время которых в центре внимания бывают дети, в этот раз поздравления принимали сотрудники ДОУ. Этот день был прекрасным поводом поздравить всех работников дошкольного образовательного учреждения и выразить им признательность за их ежедневный, кропотливый труд, за то тепло, которое они отдают детям. Только огромная любовь к детям и преданность профессии позволяет работникам детских садов создавать для малышей атмосферу радости и счастья. Дети старших групп порадовали нас задорными танцами, весёлыми песнями посвящённые воспитателям. Дети средних групп рассказали стихотворения для своих любимых воспитателей и нянь. Дети были одеты в нарядные костюмы. Весело и задорно у нас прошёл праздник. День воспитателя и всех дошкольных работников дал возможность поблагодарить тех, без кого жизнь детей в дошкольном учреждении не была бы такой интересной, увлекательной и безопасной.