Международный женский день-8 марта

07.03.2023

Согласно годовому плану на 2022-2023 учебный год в нашем детском саду -2 "Радуга" 7 марта состоялось мероприятие посвящённое нашем мамам и бабушкам "8 марта". Наши дети выступили с тёплыми поздравлениями для наших мам. Ребята рассказывали стихи, пели песни, танцевали. Вручили мамам и бабушкам поздравительные открытки, сделанные своими руками. Каждая группа подготовила свой праздничный номер. Один за другим выступали юные таланты. Все мероприятия, приуроченные к празднику "8 марта" направленны на улучшение микроклимата в семьях воспитанников. Дети должны понимать с раннего возраста, что мама и бабушка самые дорогие и любимые люди в их семье. Воспитывать у детей любовь и уважение ко всем женщинам с раннего возраста.